中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司沪昆线施秉站货场集装箱扩能改造工程龙门吊搬迁服务项目成交候选人公示

中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司沪昆线施秉站货场集装箱扩能改造工程龙门吊搬迁服务项目成交候选人公示

发布于 2025-02-21
成都****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息311条

立即监控

****点击查看沪昆线**站货场集装箱扩能改造工程**吊搬迁服务项目成交候选人公示

2025年2月20日09时30分,在**市**区驷马桥路2号成铁综合楼9楼进行沪昆线**站货场集装箱扩能改造工程**吊搬迁服务项目,****点击查看委员会的认真详审,确定成交单位如下,现对此次采购结果进行公示。

中选候选人排序

中选候选人名称

报价(元)

第一中选候选人

****点击查看

789160.00

否决比选申请原因

序号

比选申请单位

否决比选申请原因

备注

1

****点击查看公司

未提供结算发票,不满足采购文件要求:3.业绩要求中3.1参选人须提供近五年(2020年2月至2025年1月)不少于1个**吊拆除、安装类似业绩,提供中标通知书或服务合同及部分结算发票复印件。

2

****点击查看**公司

未提供200t及以下门式起重机械制造(含安装、修理、改造)特种设备生产许可证书,不满足采购文件要求:1.资质要求中1.2须具备200t及以下桥式、门式起重机械制造(含安装、修理、改造)特种设备生产许可证书。

公示时间:2025年2月21日至2025年2月23日

公示电话:028-****点击查看1332 150****点击查看1899

公示部门:****点击查看办公室

地址:**市**区驷马桥路2号成铁综合楼9楼

邮箱:****点击查看@163.com

邮编:610081