陆丰华润希望乡村一期建设工程中标候选人公示

陆丰华润希望乡村一期建设工程中标候选人公示

发布于 2025-01-27
辽宁****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1403条

立即监控

公示信息
招标项目名称 标段(包)名称 性质
**华润希望乡村一期建设工程
**华润希望乡村一期建设工程
正常
公示内容


**省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码

****点击查看

投资项目名称

**华润希望乡村一期建设工程项目

招标项目名称

**华润希望乡村一期建设工程

标段(包)名称

**华润希望乡村一期建设工程

公示名称

**华润希望乡村一期建设工程中标候选人公示

开标日期

2025-01-24 14:00:00

评标情况


截止至2025年01月24日14时00分,4家投标单位(****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司)按规定递交了投标文件。

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审,其中1家评审不通过,****点击查看公司不通过原因为未提供《诚信投标承诺书》。

中标候选人名称

中标候选人代码

投标报价(元)

费率(%)

质量

工期(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

评标情况

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人执业资格

****点击查看

****点击查看0311MA10310D44

****点击查看7370.93

\

合格

595日历天

资格情况:建筑业企业资质证书:D****点击查看10222

业绩情况:

/

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审

殷懿

资质资格:建造师注册证书:辽221****点击查看86771

业绩:

/

****点击查看**公司

913****点击查看****点击查看3705254

****点击查看8557.18

\

合格

595日历天

资格情况:建筑业企业资质证书:D****点击查看42899

业绩情况:

/

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审

何小平

资质资格:建造师注册证书:闽235****点击查看****点击查看73897

业绩:

/

****点击查看公司

913****点击查看****点击查看527680M

****点击查看8754.49

\

合格

595日历天

资格情况:建筑业企业资质证书:D****点击查看16840

业绩情况:

/

根据招标文件要求,评标委员会首先对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,3家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审

李国党

资质资格:建造师注册证书:苏132****点击查看****点击查看00716

业绩:

/

招标人(异议受理部门)

****点击查看

办公地址

**省**市**市碣石镇**大街

招标人联系人

龙先生

联系电话

136****点击查看9769

招标投标监督部门

****点击查看建设局

联系电话

138****点击查看3171

联系地址

****点击查看建设局

公示开始时间

2025-01-27 00:00:00

公示结束日期

2025-01-29 23:59:59

相关附件
评标****点击查看委员会评审)文件扫描 **华润希望乡村一期建设工程评标结果公示公告.pdf
附件(1)
陆丰华润希望乡村一期建设工程评标结果公示公告.pdf
下载预览