山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理成交候选人公示

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理成交候选人公示

发布于 2025-04-18
河南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1618条

立即监控

****点击查看双梁起重机修理成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-336(F))

公示开始时间:2025-04-18 18:00 公示结束时间:2025-04-21 18:00

本****点击查看双梁起重机修理(项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-336(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看双梁起重机修理的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看双梁起重机修理:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务期限
1 ****点击查看 577000元 满足采购文件要求,具体要求详见第五章“采购需求” 合同签订后半年内完成服务

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章供应商须知:3.6响应方案3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记“★”)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章采购需求,十一、其他要求:★供应商必须提供变频器CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,符合GB3836-2010标准。

供应商提供的证明材料:新****点击查看公司响应文件未提供变频器CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:****点击查看公司响应文件未提供变频器CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:****点击查看集团有限公司响应文件未提供变频器CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:王女士

电话:0356-****点击查看301

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县郑村镇赵庄村

联系人:张丽霞

电话:138****点击查看4694

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)

联系电话:150****点击查看0642、182****点击查看4167、191****点击查看5327

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词