[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-22
中铁****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息949条

立即监控

[**市﹒**区]**市**区东拉路地下老旧管网****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市**区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月22日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 139****点击查看5224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看877
开标时间 2025年08月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看6666.160元 姓名:王海山
证书编号:青263****点击查看58456
426 符合现行国家验收合格标准 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看1202.290元 姓名:豆亚妮
证书编号:陕261****点击查看25970
426 符合现行国家验收合格标准
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看9244.230元 姓名:刘春宏
证书编号:晋114****点击查看****点击查看02644
426 符合现行国家验收合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工员未提供学历证书
备注:如有异议,请向西****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看266。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中铁十七局集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
陕西黎明建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中铁二十一局集团第四工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码