山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(007标段)中标候选人公示

山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(007标段)中标候选人公示

发布于 2024-11-01
沈阳****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1343条

立即监控

****点击查看2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(007标段) 中标候选人公示

发布时间: 2024/11/01 17:56:10

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购JKJT-WLJT-2024-WC-HW-323591
公开招标货物
2024-11-01 18:002024-11-04 18:00

****点击查看2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(007标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024-11-01 18:00:00

公示结束时间:2024-11-04 18:00:00

****点击查看2024年度大规模设备更新(第一批****点击查看集团招采认证编号:JKJT-WLJT-2024-WC-HW-323591),****点击查看委员会评审,确定[007标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量标准

交货期

007

1

****点击查看

****点击查看2000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

排序

中标候选人

响应情况

007

1

****点击查看

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

标段

排序

中标候选人

项目负责人

姓名及相关证书

业绩

007

1

****点击查看

吴健

职称:高级工程师

1.综合除雪车采购项目

2.****点击查看集团专项作业车辆设备采购项目

3.2023年车辆设备采购-多功能除雪车

4.中铁建投****点击查看**公司运营期除雪设备采购

5.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至**段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购01标段

6.****点击查看集团****点击查看公司除雪设备采购项目

7.****点击查看**公司2022年除雪设备采购项目

8.****点击查看集团所需冬防除雪车辆及其机电设备采购(标段2:干式撒布机、高速滚刷车)

9.****点击查看**公司2022年除雪设备采购项目

10.京沪高速公路**至**段改扩建工程养护、清障设备采购项目JHK-SBCG-09标段

11.**大桥、泰高高速2023年除雪车采购项目

四、被否决投标的投标人名称及否决原因

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

007

陕汽****点击查看公司

未提供备品备件库证明资料

第三章评标办法“2.1.3第一信封响应性评审标准”中的“投标设备及相关服务计划”

五、监督部门:

招标人监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:董先生

联系电话:0351-****点击查看958

六、联系方式:

招标人:****点击查看

联系地址:**省**市**区并州南路33号

联 系 人:李先生

联系电话:0351-****点击查看758

邮 编:030006

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:王女士

联系电话:0351-****点击查看969

邮 编:030031

免费注册会员

*手机号
*验证码