山西马堡煤业有限公司购置新能源装载机中标候选人公示

山西马堡煤业有限公司购置新能源装载机中标候选人公示

发布于 2025-01-20
长治****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2141条

立即监控

****点击查看购置新能源装载机中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2412 4183GZH131/001)

公示开始时间:2025-01-20 17:30 公示结束时间:2025-01-23 17:30

本****点击查看购置新能源装载机(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2412 4183GZH131/001),****点击查看委员会评审,确定001购置新能源装载机的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001购置新能源装载机:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看 合同签订后20个工作日内交货
2 **锦程智****点击查看公司 ****点击查看600元 ****点击查看 合同签订后20个工作日内交货
3 **金****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看 合同签订后20个工作日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **锦程智****点击查看公司 /
3 **金****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **锦程智****点击查看公司 响应
3 **金****点击查看公司 响应

二、否决情况

招标文件要求:评标办法:响应性评审标准:技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)★(7)传动系统采用自动变速箱(提供产品说明书复印件或扫描件)。

投标人提供的证明材料:**市****点击查看公司投标文件中提供为整机各部件介绍,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:**鑫****点击查看公司投标文件中提供为宣传资料,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司投标文件中提供为宣传资料,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:**晋****点击查看公司投标文件中提供为宣传资料,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司****点击查看办公室

联系人:蒋天鹏

电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县洪水镇马堡村

联系人:赵翔、郭利刚

电话:152****点击查看7007、150****点击查看7999

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:邓振伟

电话:180****点击查看1321

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词