
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 10吨电动单梁桥式起重机1台采购 | ||
品目 | 货物/设备/机械设备/起重设备/桥式起重机 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年12月05日 16:48 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 程美淋、吴志树、罗志杰、谢宁燕、陈燮宇、李清云、张锦妹 | ||
总成交金额 | ¥9.300000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小尤 | ||
项目联系电话 | 0593-****点击查看366 | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | **省**市**市下白石镇八一路1号 | ||
采购单位联系方式 | 翁强华、136****点击查看8359 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看经济开发区**豪门1幢303 | ||
代理机构联系方式 | 小尤、0593-****点击查看366 | ||
附件: | |||
附件1 |
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:10吨电动单梁桥式起重机1台采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区**路111号
中标(成交)金额:9.****点击查看000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | ****点击查看 | 10吨电动单梁桥式起重机1台采购 | 发强 | LD10t-22.5mH=9M | 1台 | 93000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
程美淋、吴志树、罗志杰、谢宁燕、陈燮宇、李清云、张锦妹
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本采购项目的代理服务费按(闽招协[2021]32号)文规定的收费标准计取,由成交供应商支付。
本项目代理费总金额:0.800000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、废标情况:
**省****点击查看公司未提供有效的财务状况报告证明,予以否决。
二、排名情况
合同包 | 报价方 | 排名 | 结论 |
1 | **省****点击查看公司 | 6 | 经评审,在全部满足采购文件实质性要求前提下,谈判小组通过采用最低评审价法独立对每个供应商的有效响应文件进行评价,谈判小组推荐成交第一候选人为:****点击查看。 |
****点击查看**公司 | 9 | ||
****点击查看 | 1 | ||
福****点击查看公司 | 11 | ||
****点击查看**公司 | 2 | ||
**市矿****点击查看公司 | 3 | ||
****点击查看公司 | 4 | ||
****点击查看**公司 | 8 | ||
三信****点击查看公司 | 5 | ||
纽科伦(****点击查看公司 | 10 | ||
**省全****点击查看公司 | 7 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:**省**市**市下白石镇八一路1号
联系方式:翁强华、136****点击查看8359
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看经济开发区**豪门1幢303
联系方式:小尤、0593-****点击查看366
3.项目联系方式
项目联系人:小尤
电 话: 0593-****点击查看366