连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机--成交结果公示

连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机--成交结果公示

新铭****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息286条

立即监控

成交结果公示

****点击查看、****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 的 **虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 393680 元

成交下浮率: / %

工 期: / 日历天

项目负责人(项目经理): 马业飞

质量标准: 质量符合国家及行业现行的验收标准

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
393680
27
47.35
16
90.35
2
**科通****点击查看公司
408000
26
45.07
17.94
89.01
3
**宏升****点击查看公司
389000
1
48.10
10.44
59.54

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看兴****点击查看公司
未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过
2
****点击查看**公司
未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过
3
****点击查看公司
未提供项目负责人社保证明,未提供无行贿承诺,初步评审未通过

本成交结果公示期自 2025年3月18日 起,至 2025年3月21日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 韩畅

联系电话: 180****点击查看7157

邮箱: ****点击查看@qq.com

采购人: ****点击查看、****点击查看集团****点击查看设计院有限公司

日 期: 2025年3月18日

关键词