
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:赵村道路水毁修复工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**县红杨镇新区芳山路36号
中标(成交)金额:186.8万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:赵村道路水毁修复工程采购项目 施工范围:本项目为赵村道路水毁修复工程采购项目,主要建设内容为修复水泥路面、挡墙、排水、安装波形护栏等。具体详见图纸及工程量清单。 施工工期:120日历天 项目经理:戴艳 执业证书信息:皖234****点击查看59343 |
五、评审专家名单:胡以武、洪杰、黄海
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,37400元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1****点击查看**公司:法人身份证明格式不符合谈判文件要求,符合性评审不通过,无效标处理;
2.2****点击查看**公司:报价一览表中法定代表人或其授权代理人未签章,不满足谈判文件要求,价格标初审不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**上丰乡上丰村
联系方式:0559-****点击查看263
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看**广场B幢银辉百货11楼1124-26号
联系方式:0559-****点击查看060
3.项目联系方式
项目联系人:方工
电 话:0559-****点击查看060
十、附件