上闫庄村小微工程施工使用挖掘机租赁(75型)

上闫庄村小微工程施工使用挖掘机租赁(75型)

发布于 2026-08-31
上闫庄村小微工程施工使用挖掘机租赁(75型)
项目编号: ****点击查看
项目位置: **市**区班庄镇上闫庄村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 环境整治
预算金额: 140.00元
最高限价: 140.00元/小时
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 班庄镇 村(社区) 上闫庄村
组别 -- 登记日期 2026-08-28
项目类型 环境整治
预算总额 140.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 经村民议事会讨论通过对本村2026年9月1日-2029年8月31日租用挖掘机(75型)进行招标,挖掘机最高限价为140元/时,价低者中标。竞标时机械降价幅度为5元/时。机械费以实际施工时数为准。要求:操作技术熟练,中标者随叫随到。(注:挖掘机需要配备GPS定位系统)。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 经村民议事会讨论通过对本村2026年9月1日-2029年8月31日租用挖掘机(75型)进行招标,交易期限为3年,挖掘机最高限价为140元/时,价低者中标。竞标时机械降价幅度为5元/时。机械费以实际施工时数为准。要求:操作技术熟练,中标者随叫随到。(注:挖掘机需要配备GPS定位系统)。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥2000.00
最高限价 140.00元/小时
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书