[海西州﹒大柴旦行政委员会]大柴旦塔塔棱河水库工程大坝主体工程施工(含建筑、金结及设备安装)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒大柴旦行政委员会]大柴旦塔塔棱河水库工程大坝主体工程施工(含建筑、金结及设备安装)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中国****公司
联系人联系人228个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4493条

立即监控

[海西州﹒****点击查看委员会]****点击查看水库工程大坝主体工程施工(含建筑、金结及设备安装)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

****点击查看水库工程大坝主体工程施工(含建筑、金结及设备安装)项目施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年11月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 187****点击查看5761
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2024年11月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年11月01日 公示结束时间 2024年11月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看68789.880元 姓名:尚玉生
证书编号:青163****点击查看****点击查看00115
1460日历天 合格/优良
第2名 ****点击查看工程局有限公司 完全响应 ****点击查看20439.290元 姓名:郑华兵
证书编号:川151****点击查看****点击查看25736
1460日历天 质量达到合格/优良有关质量的详细要求见第七章“技术标准和要求”
第3名 ****点击查看工程局****点击查看公司 完全响应 ****点击查看89772.460元 姓名:杨全安
证书编号:青163****点击查看****点击查看00046
1460日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供坝高50米以上的业绩资料
****点击查看集团****点击查看公司 工程量清单的计量单位不符合招标文件的要求
备注:如有异议,请向大****点击查看水库建设管理局反映,联系电话:137****点击查看8378。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览