湖南省长沙水文水资源勘测中心2025年度“湘水政43001号”公务巡查船运维服务竞争性磋商成交公告

湖南省长沙水文水资源勘测中心2025年度“湘水政43001号”公务巡查船运维服务竞争性磋商成交公告

发布于 2025-09-09

2025年度“湘水政43001号”公务巡查船运维服务 终止公告

公告日期:2025年9月9日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2025年度“湘水政43001号”公务巡查船运维服务项目
政府采购计划编号:湘财采计[2025]002736号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蔡伟 电 话:135****点击查看7999
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**区自然岭166号
联系人:胡先生 电 话:0731-****点击查看7085
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区****点击查看广场3栋10楼1005-1007房
联系人:蔡伟、周琳、黄敏 电 话:0731-****点击查看7018
邮 编:410001 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。