大同煤矿集团朔州热电有限公司灰库搅拌机改造优化(第2次采购)终止公告

大同煤矿集团朔州热电有限公司灰库搅拌机改造优化(第2次采购)终止公告

发布于 2025-05-26

****点击查看灰库搅拌机改造优化(第2次采购)终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/朔**

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看灰库搅拌机改造优化(第2次采购)

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025-05-19 11:35:53

五、采购终止原因

1.被否决供应商:****点击查看

否决原因:询比文件要求:3.3供应商不****点击查看机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****点击查看.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】第六章 响应文件格式证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天内。

供应商提供的证明材料:****点击查看未提供信用中国的信用信息报告,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

2.被否决供应商:****点击查看塑料厂

否决原因:询比文件要求:3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:****点击查看塑料厂所提供的六项业绩对应发票的金额均未能清晰可查,不满足****点击查看小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

下一步,本项目将重新进行采购。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司

电话:0351-****点击查看108

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市朔**窑子头乡前寨村

联系人:贺新春

电话:155****点击查看9668

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔先生、陈曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)

电话:0351-****点击查看501、137****点击查看6066(项目经理)、156****点击查看5858(项目助理)、184****点击查看7658(财务专员)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)