徐圩港控集团及子公司消防维保维修项目竞争性谈判公告--成交结果公示

徐圩港控集团及子公司消防维保维修项目竞争性谈判公告--成交结果公示

中瀛****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1031条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 ****点击查看公司消防维保维修项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 226248.54 元

成交下浮率: 38 %

工 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 孙兴云

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看集团有限公司
132500
/
/
/
/
2
****点击查看**公司
286323.61
/
/
/
/
3
****点击查看**公司
250000
/
/
/
/
4
**中业****点击查看公司
246248
/
/
/
/
5
****点击查看
226248.54
/
/
/
/
6
****点击查看**公司
339828.01
/
/
/
/
7
****点击查看**公司
249600
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看集团有限公司
报价低于成本做废标处理

本成交结果公示期自 2025-4-1 起,至 2025-4-3 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 鲁阳

联系电话: 138****点击查看5613

邮箱: /

采购人: ****点击查看

日 期: 2025年4月1日