银川市西夏区燃气管道及设施更新改造项目二期施工二标段中标候选人公示(评定分离)

银川市西夏区燃气管道及设施更新改造项目二期施工二标段中标候选人公示(评定分离)

发布于 2024-12-13
****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市**区燃气管道及设施更新改造项目二期施工二标段**市**区燃气管道及设施更新改造项目二期施工二标段 进行 公开招标 ,已于2024-12-13 14:19:34完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看公司 ****点击查看5170.84元 730天 合格 康磊磊 宁164****点击查看****点击查看00035
****点击查看公司 ****点击查看5196.67元 730天 合格 崔明煜 宁164****点击查看****点击查看00114
****点击查看公司 ****点击查看6476.69元 730天 合格 安胜 宁164****点击查看****点击查看00575
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看集团有限公司 项目经理未提供职业资格证书证明材料
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-12-13至2024-12-16
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:胡雨 电 话:0951-****点击查看179
代理机构:****点击查看 联 系 人:马向红 电 话:152****点击查看3798
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-12-13 16:30:44

附件(1)
附件_472002125_301341761.pdf
下载预览