河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年度**县棉花国家制种大县项目一标段评标信息公示表
招标人:****点击查看 | 开标时间: 2025年09月09日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 价格评分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
报价或费率 | 评标基准价 | 报价 得分 | 评委3 | 评委1 | 评委2 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||
****点击查看 | ****点击查看175.74 (元) | ****点击查看703.9575 (元) | 39.99 | 47.80 | 49.80 | 48.70 | 50.20 | 50.50 | 49.40 | 89.39 | 1 |
****点击查看**公司 | ****点击查看835.7 (元) | ****点击查看703.9575 (元) | 39.99 | 43.80 | 47.90 | 47.55 | 52.20 | 49.80 | 48.52 | 88.51 | 2 |
**泽****点击查看公司 | ****点击查看803.08 (元) | ****点击查看703.9575 (元) | 39.98 | 45.20 | 49.40 | 46.25 | 47.20 | 49.80 | 47.42 | 87.40 | 3 |
****点击查看**公司 | ****点击查看001.31 (元) | ****点击查看703.9575 (元) | 39.99 | 43.40 | 46.70 | 45.11 | 49.50 | 51.00 | 47.17 | 87.16 | 4 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 资质过期无效,不满足招标文件要求 |
代理机构:****点击查看 | 评标地点:****点击查看交易中心 |