信阳港淮滨港区中心作业区补充装卸工艺设备采购项目中标候选人公示

信阳港淮滨港区中心作业区补充装卸工艺设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-09
三一****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

****点击查看中心作业区补充装卸工艺设备采购项目

中标候选人公示

****点击查看中心作业区补充装卸工艺设备采购项目2025年9月8日在**国企阳光招采服务平台依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目信息:

项目名称:****点击查看中心作业区补充装卸工艺设备采购项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年9月8日9时30分(**时间)

开标地点:**国企阳光招采服务平台(**市郑东新区如意西路93号10层北区)

二、中标候选人情况公示如下:

HBG-ARMG-1标段:

序号

投标人名称

投标报价(元)

推荐中标候选人

1

****点击查看

****点击查看0000.00

第一名

2

****点击查看**公司

****点击查看0000.00

第二名

3

**卫华****点击查看公司

****点击查看0000.00

第三名

HBG-FC-2标段:

序号

投标人名称

投标报价(元)

推荐中标候选人

1

****点击查看**公司

****点击查看000.00

第一名

2

常****点击查看公司

****点击查看000.00

第二名

3

****点击查看公司

****点击查看000.00

第三名

三、所有投标人或供应商总得分情况如下:

HBG-ARMG-1标段:

序号

投标人名称

最终得分

排序

1

****点击查看

97.90

1

2

****点击查看**公司

95.82

2

3

**卫华****点击查看公司

95.45

3

4

**华东****点击查看公司

94.77

4

5

****点击查看**公司

88.26

5

HBG-FC-2标段:

序号

投标人名称

最终得分

排序

1

****点击查看**公司

96.28

1

2

常****点击查看公司

94.05

2

3

****点击查看公司

87.15

3

四、废标情况及原因:

HBG-FC-2标段:**卫华****点击查看公司,因投标报价超过本标段规定的最高限价,不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定,其投标被否决。

五、公示期:2025年9月10日至2025年9月12日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

六、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区正光北街19号

联 系 人:田先生

联系电话:176****点击查看2229

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看原路93号

联系人:邢先生

电 话:0371-****点击查看3092

邮 箱:****点击查看@163.com