禹城市鲁银新材料产业有限公司软磁材料生产线及粉末制品扩能项目一期工程施工中标候选人公示

禹城市鲁银新材料产业有限公司软磁材料生产线及粉末制品扩能项目一期工程施工中标候选人公示

发布于 2024-09-02
济南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

****点击查看软磁材料生产线及粉末制品扩能项目一期工程施工中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看软磁材料生产线及粉末制品扩能项目一期工程施工

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年08月08日

四、开标时间:2024年08月30日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量标准

工期

投标报价(元)

****点击查看

建筑工程施工总承包特级

合格。工程质量标准必须符合现行国家及项目所在地有关部门有关工程施工质量验收规范和标准的要求

180日历天

****点击查看9713.85

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级

合格

180日历天

****点击查看6800.00

**市****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级

合格。工程质量标准必须符合现行国家及项目所在地有关部门有关工程施工质量验收规范和标准的要求

180日历天

****点击查看3370.89

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看

张观朋

项目经理

一级建造师

鲁137****点击查看****点击查看04095

****点击查看公司

裴彩霞

项目经理

二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看101685

**市****点击查看**公司

王秀霞

项目经理

一级建造师

鲁137****点击查看****点击查看01674

八、否决投标情况:**金盛源****点击查看公司,报价不唯一,不符合招标文件规定,故作无效标处理。**省**县冠宇建筑****点击查看公司、禹****点击查看公司、**益民****点击查看公司,项目经理无在建项目承诺书,不符合招标文件规定,故作无效标处理。

九、联系方式:

1、招标人:****点击查看

地 址:**省**市**市****点击查看开发区南环路东首**

联系人:江经理

联系方式:186****点击查看2656

2、代理机构:****点击查看

地 址:**省****点击查看**广场A5-6号楼27层

联 系 人:赵翔

联系方式:158****点击查看9986

十、公示期限:2024年09月02日至2024年09月05日

十一、监督机构:**市建设****点击查看办公室

监督电话:0534-****点击查看927

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表及业绩加分项.rar

发布人:****点击查看

发布时间 :2024年09月02日

附件(1)
开标记录表及业绩加分项.rar
下载预览