舟山港兴港物流有限公司五期综合楼外墙及屋顶防水层维修项目评标结果公示

舟山港兴港物流有限公司五期综合楼外墙及屋顶防水层维修项目评标结果公示

浙江****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息554条

立即监控

****点击查看五期综合楼外墙及屋顶防水层维修项目评标结果公示

项目名称:****点击查看五期综合楼外墙及屋顶防水层维修项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年9月16日

评标时间:2025年9月16日

公示时间:2025年9月17日2025年9月19日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看662元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司和****点击查看****点击查看公司价格标文件提供的计日工表数量与招标文件要求不一致;****点击查看公司价格标文件中未提供计日工表;**核力****点击查看公司投标文件提供的项目负责人一级注册建造师电子证书中手写签名与签名图像笔迹不一致,电子证书无效;****点击查看公司价格标文件中未提供暂列金额明细表、计日工表,且安全生产费低于投标价(不含暂列金)的3%;****点击查看集团有限公司价格标文件工程量清单-单项工程-电气第10-12项工程量清单数量未填写;****点击查看**公司投标文件中未提供项目负责人社保证明;****点击查看公司投标报价方式非全费用综合单价法;****点击查看公司投标文件中未提供工程量清单-单项工程-通风的综合单价分析表;****点击查看公司投标文件中未提供工程量清单-单项工程-建筑第10项“保温隔热墙面”;根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9871