赣州市五云赣港港口有限公司 25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目招标失败公告

赣州市五云赣港港口有限公司 25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目招标失败公告

发布于 2025-06-30

采购单位: ****点击查看

发布日期: 2025-06-30

****点击查看 25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目招标失败公告

****点击查看

25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目失败公告

本项目****点击查看25T无线遥控液压抓斗采购****点击查看委员会评审,所有供应商均无法满足采购文件实质性要求,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

投标人名称

未通过原因及否决依据

资格评审

恩倍力****点击查看公司

未提供有效业绩证明

资格评审

****点击查看公司

未提供有效业绩证明

资格评审

****点击查看**公司

未提供有效业绩证明

资格评审

****点击查看**公司

未提供有效业绩证明

资格评审

****点击查看**公司

未提供有效业绩证明

资格评审

****点击查看**公司

未提供有效业绩证明

纪检监察:江****点击查看集团****点击查看办公室

地 址:**省**市经开区九瑞大道388****点击查看中心2号楼19楼

电 话:0792-****点击查看6904

举报时效为2025年7月3日下午17:30前

采购人:****点击查看

2025年6月30日

****点击查看25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目采购失败公告.pdf


附件(1)
赣州市五云赣港港口有限公司25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目采购失败公告.pdf
下载预览